Промстройбанк отметил годовщину офиса в Черкесске

На рынке финансовых услуг Ставропольпромстройбанк работает более 26 лет.

По итогам прошедшего года офис показал хорошие результаты. В числе клиентов банка – стабильные и известные в республике организации из разных сфер деятельности.

На рынке финансовых услуг Ставропольпромстройбанк работает более 26 лет.
Годовщину офис Ставропольпромстройбанка в Черкесске отпраздновал 20 июня

Это и аграрный сектор, и строительство, фармацевтические предприятия и организации, занимающиеся общественным питанием.

«Ставропольпромстройбанк предлагает клиентам банковский сервис, сочетающий гибкую тарифную политику и продуктовую линейку высокого качества. И, в первую очередь, банк ориентирован на предоставление банковских услуг для юридических лиц и поддержку малого и среднего бизнеса, – отметил заместитель начальника операционного офиса в г. Черкесске ПАО Ставропольпромстройбанк Руслан Биджиев. – Конкурентные преимущества банка заключаются в высоком качестве клиентского сервиса, скорости принятия решений, возможности быстро и оперативно реагировать на запросы и пожелания клиентов», – добавил он.

На рынке финансовых услуг Ставропольпромстройбанк работает более 26 лет. Сегодня банк обслуживает более 170 тысяч клиентов. Держателями банковских карт являются около 25 000 клиентов, реализовано порядка 500 зарплатных проектов, а по количеству банкоматов и POS-терминалов Ставропольпромстройбанк занимает первое место среди региональных банков СКФО, насчитывая 162 банкомата и 750 POS-терминалов.

Ставропольпромстройбанк предлагает своим клиентам полный спектр банковских услуг – это расчетно-кассовое обслуживание, все виды кредитования, предоставление гарантий, валютные операции, услуги инкассации, эквайринг, вклады, денежные переводы и другие. С открытием офиса в Черкесске для жителей республики стала доступна услуга размещения ценных вещей в индивидуальной сейфовой ячейке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру