Народный фронт Ставрополья поддержит Путина при выдвижении его кандидатом в президенты

По мнению экспертов, ОНФ ещё проявит себя, например, в качестве субъекта агитации и организатора встреч доверенных лиц с избирателями. Ведь весь центральный штаб ОНФ составляют люди, обладающие федеральной известностью, заслужившие доверие народа, в регионах «фронтовиками» стали также известные люди. ОНФ может быть задействован и как оргплощадка для общения президента с избирателями.

Но пока, напомним, Владимир Путин не высказывал официально намерений баллотироваться на выборах 2018 года. Сделать это он может и как самовыдвиженец, и как представитель от «Единой России». В этом случае члены ОНФ смогут собирать подписи в его поддержку. Как пишут «Известия», может Владимир Владимирович пойти и в качестве «кандидата от всех россиян», то есть самовыдвиженцем.

Тогда и станет известно, будет ли ОНФ главной платформой для сбора подписей или только одной из общественных организаций, участвующих в самом важном политическом процессе года. Как прокомментировала тему сопредседатель регионального штаба ОНФ в Ставропольском крае Александра Будяк, «мы всегда были и есть команда нашего лидера, президента России Владимира Владимировича Путина. Повестка работы регионального отделения в крае – это контроль за исполнением Указов и поручений главы государства. Если наш лидер примет решение участвовать в выборах, мы готовы его поддержать».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру