Кадыров голом открыл разгромный счёт чеченского «Ахмата» с вице-чемпионом Швейцарии

Футбольный клуб из Грозного обыграл в товарищеском матче бернский клуб «Янг Бойз» со счётом 4:1. Вот так отлично подготовились на летних сборах в Австрии «ахматовцы».

На 22-й минуте счёт «размочил» Халид Кадыров, однако на последней минуте первого тайма «юные парни» из Европы сравняли результат в пенальти. В первые пять минут второго тайма дубль оформил Заур Садаев, а окончательный гол забил Ризван Уциев.

После подготовительных сборов в Австрии футболисты возвращаются в родной Грозный набраться сил перед открытием сезона 16 июля. В этот день «Ахмат» сразится в первом туре первенства России по футболу на поле «Ахмат-Арены» с «Амкаром» из Перми.