Отделение связи нового формата открыли в Магасе

При его проектировании использовали современные технические и организационные решения

В здании управления на улице Кайсына Кулиева разместилось первое в республике отделение почтовой связи нового формата. Здесь собраны все технические новинки, которыми на данный момент располагает Почта России.

При его проектировании использовали современные технические и организационные решения
В здании почтового отделения будут оказывать весь комплекс услуг, в том числе коммерческих

Отделение связи будет обслуживать весь город. Новшества обеспечат комфортные условия работы самим почтовикам и удобство обслуживания клиентам через повышение скорости и качества.

В здании почтового отделения на площади более 200 квадратных метров будут оказывать весь комплекс не только почтовых, но и коммерческих услуг, в том числе услуги по доставке почты, пенсий и социальных пособий, а также подписке на печатную периодику. Для оказания населению финансовых услуг открылись сразу два окна «Почта Банка». Доступны также услуги по страхованию.

Клиентские потоки здесь распределяет система электронной очереди. Ожидать своей очереди пришедшие будут в комфортных креслах, просматривая свежую корреспонденцию. Во время максимальных нагрузок услуги предоставляют несколько специализированных окон, способных работать в ускоренном режиме.

На церемонии открытия объекта глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров отметил стремление Почты России к улучшению условий жизни, обновлению и построению новой реальности. «У нас открываются новые школы и детские сады, строятся современные жилые здания. Мы видим, что и Почта России поддерживает это стремление», - сказал он, заверив, что республиканское правительство «будет и впредь поддерживать позитивные инициативы, направленные на повышение качества почтовых услуг».

Замруководителя Почты России Евгений Елфимов подчеркнул важность для предприятия этого события в масштабах Северного Кавказа и выразил надежду, что обновленное здание республиканского управления федеральной почтовой связи станет хорошим подарком жителям и гостям Магаса к празднованию 25-летнего юбилея Ингушетии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру