В селе Красном Ставрополья аграрии построили двойник «Зенит-арены»

Сделан он из одной соломы, однако обошёлся фермерам в 41 тысячу рублей. Ушло на «спортивный объект» у «строителей» всего пять дней. О творческой находке сообщило издание Sports.Ru.

Отличилось так фермерское хозяйство «Пономарёво» в Грачёвском районе, выращивающее арбузы и дыни. Причём раньше они прогремели на всю страну своей необычной бахчёй – гигантскими арбузами. На соломенной арене теперь красуются таблички голубого цвета с надписями «Зенит». Фотографии можно увидеть на странице хозяйства в Instagram.

А на главной вывеске написано: «В ходе постройки не украдено и не распилено ни одного рубля!!!». Как поделился со спортивным изданием директор хозяйства Роман Пономарёв, в субботу, 22 июля, пройдёт «торжественное открытие» «Зенит-арены», ожидаются «и судьи, и команды, и кубки».

К фотоснимкам появляются уже десятки комментариев. Люди пишут: «Уровень! Ставрополье, креативно и с юмором:-)». Раньше Пономарёвы строили из соломы и мельницу, и разных огромных зверушек, и пирамиды, напоминающие египетские. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру