Ставропольский институт кооперации стал лучшим бизнес-проектом и обладателем международного сертификата

Филиалу Белгородского университета кооперации, экономики и права присвоено звание ведущего производителя услуг в рамках Единого национального бизнес-рейтинга

Ставропольский институт кооперации получил награду за вклад в рост российской экономики, а также за качество услуг в образовании. Он стал единственным институтом в Ставрополе, удостоившимся международного сертификата.

Филиалу Белгородского университета кооперации, экономики и права присвоено звание ведущего производителя услуг в рамках Единого национального бизнес-рейтинга
Фото stavik.ru

Институт уже 56 лет имеет безупречную образовательную репутацию в Ставрополе и постоянно обновляется, открывая новые специальности и значительно расширяя возможности для своих студентов.

Летняя пора подходит к концу, а многие выпускники 9-х и 11-х классов до сих пор ещё не определились, какое учебное заведение выбрать. Ставропольский институт кооперации приглашает будущих студентов начать карьеру именно здесь.

- Профессии, которые можно получить в институте кооперации, будут востребованы всегда, а значит, наши студенты не останутся без работы после окончания учебы, - прокомментировал Олег Глаз, декан факультета среднего профессионального образования.

Более того, теперь показавшие отличные успехи в обучении, могут не только пройти стажировку за границей в вузах ЕС и стран СНГ, но и получить помощь в трудоустройстве в крупных организациях Ставропольского края.

Ставропольский институт кооперации ждет тебя! С нами у тебя всё получится!

Узнать подробнее можно на сайте вуза (http://www.stavik.ru) или по телефону приемной комиссии (8652) 26-56-67, 94-01-41.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру