Ударной техникой боя сражались бойцы «Ахмата» из Грозного на ЧМ

Накануне, 19 июля, в Казани стартовал первый этап четверти финала Чемпионата мира «Бои по правилам TNA». Проводятся они на кубок TATNEFT сезона 2017 года. TNA – это использование только ударной техники ведения боя, заимствованной из карате (стиль кекусинкай), муай-тай и кикбоксинга. Бой идёт в полный контакт, при этом запрещены все виды борцовских приёмов и захваты.

На соревнования побороться за победу приехали и спортсмены из клуба кикбоксинга «Ахмат» Чечни. В первом бою бойцовского вечера в весе 70 кг на ринге сразился 24-летний студент из Грозного, известный российский кикбоксёр Сайфуллах Хамбахадов с чехом Михалом Крчмаром, за плечами которого 48 боёв и 38 побед в них.

В главном бою вечера на ринг вышел другой представитель «Ахмата», неоднократный чемпион Турции по кикбоксингу, чемпион мира по кикбоксингу и тайскому боксу опытный спортсмен 32-летнийТурпал Токаев с чемпионом из Греции Яннисом Стофоридисом.В итоге представители чеченского клуба кикбоксинга Сайфуллах Хамбахадов и Турпал Токаев вышли в полуфинал Чемпионата мира «Бои по правилам TNA» на кубок TATNEFT сезона 2017 года в Татарстане.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру