В Ставрополе Ольга Тимофеева и Михаил Кузьмин ответили участникам форума «Кандидат»

В рамках образовательного партийного проекта единороссов «Гражданский университет» Ставропольское региональное отделение провело это мероприятие. Участники обсудили итоги работы партии власти за несколько лет, наметили планы на будущее.

Прозвучало, что благодаря проектной деятельности на Ставрополье удалось достичь значительных результатов во многих отраслях при реализации партпроектов. Это строительство учреждений образования, благоустройство городских территорий, оснащение сельских домов культуры и многое другое.

Член президиума регионального политсовета, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров акцентировал внимание на том, чтобы «честной ежедневной ответственной работой делать всё для лучшей жизни земляков» и чтобы все хорошие и добрые инициативы продолжали работать.

Форум стал основой для конструктивного и живого диалога. На него приехали и делегаты из районов края, чтобы лично задать свои вопросы федеральным депутатам Госдумы России. На вопросы однопартийцев отвечали Ольга Тимофеева, Алексей Лавриненко, Александр Ищенко и Михаил Кузьмин, а также их коллеги из Думы Ставропольского края и органов местного самоуправления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру