Убрать Владикавказ в последнюю субботу июля вышли 4 тысячи горожан

На субботнике 29 июля улицы, в том числе, убирали сотрудники правительства и парламента РСО-Алания, администрации местного самоуправления, прокуратуры, медучреждений, а также представители различных религиозных конфессий и общественных организаций.

В префектурах Владикавказа глава АМС Борис Албегов, сам участвовавший в мероприятии, поручил создать специальные штабы по организации субботника, чтобы любой желающий мог принять участие и обратиться за уборочным инвентарём.

Самые масштабные работы прошли в зонах отдыха горожан. В эту субботу убрали сквер на улице Неизвестного солдата, Набережной реки Терек, на территории парка ДК «Металлург», Сапицкой будки, Дендрария, Терренкура. В порядок привели и сквер по улице Московская, Афганский сквер, скверы имени Гагарина и на Архонском кругу, Тургеневскую рощу, район Осетинского театра, а также въезды в столицу Северной Осетии.

Спортивное сообщество, возглавляемое олимпийским чемпионом 2004 года, министром по делам молодёжи, физкультуры и спорта РСО-Алания Хасаном Бароевым, справлялось с задачей на территории стадиона «Спартак».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру