ВТБ профинансировал Ставропольскую водно-пивную компанию

Корпоративный филиал ВТБ в Северо-Кавказском федеральном округе предоставил 50 млн рублей сроком на два года крупному дистрибьютору водно-пивной продукции российских и зарубежных компаний на территории Ставропольского края — ООО «Ставропольская Водно-Пивная компания». Кредитные средства будут направлены на финансирование текущей деятельности предприятия, - сообщает филиал банка в Ставрополе.

«Банк планомерно продолжает развивать сотрудничество с компаниями отрасли торговли в регионе, не только увеличивая объемы финансирования существующих клиентов, но и привлекая новых заемщиков этой сферы», - прокомментировал руководитель корпоративного филиала ВТБ в СКФО Александр Дыренко.

В свою очередь, генеральный директор ООО «Ставропольская Водно-Пивная компания» Андрей Ермолов отметил, что, поскольку «торговля — отрасль, которая требует значительных инвестиций, очень важно иметь возможность регулярно привлекать краткосрочное финансирование для оптимальной работы предприятия».

Группа компаний «СВПК», работающая на водно-пивном рынке с 1998 года, возникла как приемник компании «Ермолов и К». За это время расширились сферы влияния, были внедрены передовые технологии и новые современные бизнес-модели, во много раз выросли объёмы продукции и расширился ассортимент. На данный момент «СВПК» — это уже группа компаний, стремительно развивающихся в различных сферах бизнеса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру