В Георгиевске из-за забывчивости родителей о ветровое стекло разбил голову малыш

Трёхлетнего ребенка в детском автокресле, сидевшего на заднем сидении с матерью, закрепить забыли, а «Лада Приора» с семьёй в пол-двенадцатого дня 31 июля попала в жуткое ДТП.

«Приора» ехала по улице Калинина от улицы Фёдорова в направлении улицы Сологубова. На регулируемом перекрестке Калинина – Тронина легковушка выскочила на запрещающий сигнал светофора на перекрёстке. В это время и произошло столкновение с автомобилем «ГАЗ», который поворачивал налево. При столкновении водитель «Приоры» не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, а там ещё и наехал на опору ЛЭП.

С многочисленными травмами и рваными ранами лица были госпитализированы двое взрослых и ребёнок. Мальчик на заднем сидении ударился о переднее ветровое стекло. В момент аварии 31-летний водитель «Приоры» из Георгиевского района был трезвым.  За нарушение правил перевозки несовершеннолетних на него сотрудники ГИБДД составили административный материал, теперь ему предстоит оплатить штраф в размере трёх тысяч рублей. Другой водитель не пострадал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру