Участников форума «Энергия молодости» отправят на экскурсии на энергообъекты Ставрополья

Но это только одна из составляющих будущего события. Седьмой Межрегиональный летний образовательный форум состоится 25-31 августа в Кисловодске. В форуме «Энергия молодости» примут участие более 100 человек. Его цель − профессиональная ориентация школьников, студентов и молодых специалистов энергокомпаний, популяризация электроэнергетического образования и инженерных профессий.

В рамках «Энергии молодости» по традиции пройдёт и финал ежегодного Конкурса инженерных решений Всероссийской конкурсной программы «Энергия старта». Его организует Фонд «Надёжная смена» и НП «Глобальная энергия». В конкурсе участвовали более 250 десятиклассников из 17 регионов России. Победители получат поездку на форум «Энергия молодости».

Межрегиональный летний образовательный форум «Энергия молодости» – часть образовательной программы для школьников «Энергогруппы «Надежная смена». Программа получила заслуженное признание и ряд наград, в том числе дипломы 2-го и 3-го Всероссийского конкурса лучших практик работодателей «Создавая будущее» Минобрнауки России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру