На молодёжном «Машуке» завершилась первая смена

Сегодня, 12 июня на Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук» в Пятигорске - технический день выезда делегаций и заезда новых участников. Первая смена на «Машуке» завершилась в пятницу, 11 июня торжественной церемонией.

Заместитель полпреда президента РФ в СКФО Андрей Галактионов предложил считать окончание первой смены не прощанием, а точкой отсчёта для новых встреч и важных свершений. «Уверен, весь объём ценного опыта, который вы здесь накопили, поможет вам в новых проектах», - сказал заместитель полпреда президента РФ в СКФО.

На особую роль «Машука» для развития Северо-Кавказского федерального округа указала первый заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Екатерина Драгунова. «И не важно, под каким флагом приехал сюда любой из вас, важно, что всех вас объединяет общее дело и общая цель», - сказала она.

Завершая первую смену, машуковцы посмотрели фильм, созданный участниками и организаторами молодёжного форума, и поддержали танцевальный флешмоб. Работа второй смены форума откроется в Пятигорске в воскресенье, 13 августа.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру