Парни и девушка 20 лет госпитализированы после тяжёлого ДТП под Новоселицким

На дороге «Александровское – Новоселицкое – Будённовск» в пять утра 15 августа столкнулись два автомобиля, в результате чего был смертельно ранен  51-летний водитель одной из машин, а четверо доставлены в больницу. Водитель усовершенствованных «Жигулей» при маневре обгона не убедился в его безопасности, выехал на встречную полосу и врезался в «Ладу Калину», ехавшую во встречном направлении.

Погиб от полученных травм водитель «ВАЗа» из Краснодарского края. Его 18-летний сын на переднем пассажирском сидении был пристёгнут ремнём безопасности, он получил травму головы.

Также госпитализированы 25-летний водитель «Калины» и его пассажирка 20 лет, эти молодые жители Степновского района Ставрополья также получили травмы головы. Более серьёзных последствий молодёжь избежала только благодаря пристёгнутым ремням безопасности.

У водителей взята кровь на установление состояния опьянения. По факту ДТП проводится проверка, назначены экспертизы, сообщили в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру