ВТБ обновил приложение «Мобильный банк» на iOS

Розничный бизнес банка ВТБ запустил обновленное мобильное приложение для устройств на платформе iOS. Пользователям «Мобильного банка» теперь доступны новый дизайн приложения, улучшенная навигация, а также расширенный функционал.

В новой версии мобильного приложения существенно упрощена регистрация, а также сохранена возможность входа и подтверждения операций по отпечатку пальца. Основные нововведения приложения «Мобильный банк»: возможность сканирования номера карты при регистрации, при осуществлении переводов, а также при привязке карты стороннего банка; полная переработка функциональности переводов, а также отображение логотипов получателей платежей в шаблонах мобильного приложения; упрощенная навигация за счет отказа от бокового меню; изменение логики изображения шаблонов в переводах и платежах. Теперь они располагаются вверху экрана и имеют графическое обозначение. Также это новый дизайн выписки.

На сегодняшний день в приложении «мобильный банк» зарегистрированы более 520 тысяч человек. Ежемесячно они совершают 1 млн операций на общую сумму почти 6 млрд рублей. Доля операций, совершенных в данном приложении, составляет 22%.

Приложение «Мобильный банк» поддерживается платформами Android и iOS, скачать приложение можно в магазинах приложений Google Play или AppStore.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру