Молодёжную политику в России на «Машуке» обсудила депутат ГДРФ Елена Бондаренко

Страницы в соцсетях для чиновника – форма обратной связи с электоратом

Гостья северокавказского молодёжного форума из Государственной Думы России принимала самое активное участие в организации «Машука» с первых лет его существования. С форумчанами вместе с ней 17 августа общался известный российский тайбоксёр и кикбоксёр, многократный победитель международных соревнований Артём Левин.

Страницы в соцсетях для чиновника – форма обратной связи с электоратом
Гостем площадки стала депутат Государственной думы РФ Елена Бондаренко. Пресс-центр Северо-Кавказского молодёжного форума «Машук-2017».

Елена Бондаренко, член комитета по культуре федерального парламента, избранница от Ставропольского края, задала общению с ребятами тон темой перспектив развития молодёжной политики в России. По её словам, в регионах повсеместно создаются молодежные парламенты, имеющие возможность формировать актуальную повестку дня. Открывается много площадок для общения и реализации инициатив нового поколения. Депутат говорит: «Сегодня молодёжные форумы открываются по всей стране. Это один из результатов молодёжной политики государства, создающее для вас условия для самореализации. А дальше всё зависит от вас и вашей целеустремлённости».

Другим вопросом для обсуждения стало участие госдеятелей в социальных сетях. По словам Елены Бондаренко, страницы в соцсетях – эффективный способ рассказать о своей работе людям, получить объективную оценку и важные рекомендации. Машуковцы отметили, что при этом свои страницы чиновники должны вести сами, только в этом случае они будут полезны.

А Артём Левин выразил солидарность по духу молодёжи Кавказа. Особо он подчеркнул гостеприимство, чувство юмора и любовь к спорту. Спортсмен сказал: «На форуме я впечатлён именно этим. А ещё тем, насколько талантливы, уникальны и целеустремлённы его участники. В этом мы очень похожи с вами. Мы стремимся каждый на свою вершину, и достигаем поставленных целей». После встречи с форумчанами он провёл открытую тренировку, на которой каждый желающий смог получить важные советы от именитого бойца.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру