Ставрополье – в пятёрке лучших по исполнению «майских указов» президента

Ставропольский край оказался на пятой позиции рейтинга регионов России за июль 2017 года по выполнению «майских указов» президента в экономической сфере. Рейтинг подготовила компания «Медиалогия», которая исследовала исполнение президентских указов в экономической и социальной сферах.

В сфере экономики на первую строчку июльского рейтинга «Медиалогия» поставила Свердловскую область, на вторую – Дагестан, на третью – Тверскую область, и на четвёртую – Севастополь. Помимо Ставропольского края, который занял пятую строчку рейтинга, в ТОП-10 российских регионов по реализации «майских указов» президента в экономической сфере вошли также Тамбовская, Тюменская, Пензенская, Ульяновская и Калининградская области.

Среди наиболее заметных событий в части реализации президентских указов «Медиалогия» назвала круглый стол, который в июле провели в рамках Дней Ставропольского края в республике Дагестан. Стороны обсуждали развитие межрегионального сотрудничества, опираясь на «майские указы» Владимира Путина.

Пакет указов, направленных на улучшения в экономической и социальной сферах, президент России Владимир Путин подписал в мае 2012 года.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру