Ставрополец нокаутировал подростка, победившего в «боксёрском поединке» его сына

Следственное управления следкома РФ по Ставропольскому краю даст оценку происшествию в селе Чур Туркменского района, где, по данным СМИ, мужчина жестоко избил тринадцатилетнего подростка, от чего тот потерял сознание и получил разрыв барабанной перепонки.

Ссылаясь на данные средств массовой информации, следственное управление сообщает, что в селе Чур фермер устроил боксёрский поединок между своим одиннадцатилетним сыном и его тринадцатилетним приятелем. Когда старший подросток стал побеждать, мужчина жестоко избил «соперника» своего сына, нокаутировав его. В дальнейшем выяснилось, что избитый мальчик получил разрыв барабанной перепонки.

В СМИ сообщалось, что уголовное дело по факту происшествия не возбуждали «ввиду наличия у фермера связей и родственников» среди полицейских.

Следственное управления следкома РФ по Ставропольскому краю изъяло у правоохранительных органов района материалы проверки по факту избиения подростка, чтобы обеспечить пострадавшему уголовно-правовую защиту. 

Краевые следственные органы обещают, что уголовное дело по факту происшествия будет возбуждено «в ближайшее время». Отмечается также, что следствие примет «исчерпывающие меры», чтобы «человек, посмевший так жестоко поступить с ребёнком, ответил перед судом по всей строгости закона».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру