Ко Дню знаний детям подшефных детдомов Сбербанк на Ставрополье сделал подарки

В канун 1 сентября сотрудники Ставропольского отделения ПАО Сбербанк поздравили воспитанников из детских учреждений Светлограда, Ессентуков и Солнечнодольска, сёл Надежда и Толстово-Васюковское.

Банкиры подарили ребятам так нужные им школьные рюкзаки с необходимыми канцелярскими принадлежностями, а также наборы учебников и рабочих тетрадей, красочные книги и игрушки, косметические наборы для девочек и мальчиков.

Привезли гости и новый спортинвентарь, предметы интерьера и модульные картины для создания домашнего уюта в своих комнатах, вкусные сладости. Детдомовцам очень понравились и мастер-классы по изготовлению сладкой ваты и попкорна. В детдоме села Толстово-Васюковского Будённовского района банкиры устроили для детей яркий праздник красок «Холидей».

По словам замуправляющего Ставропольским отделением ПАО Сбербанк Павла Носинкова, сотрудники не просто каждый год поздравляют ребят с Днем знаний и готовят их к школе, но и пытаются удивить и порадовать, подарить им незабываемый праздник, зарядить позитивом для успешной учёбы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру