Дмитрий Медведев поставил «отлично» единороссам КЧР по итогам выборов

В республике Карачаево-Черкесии единороссы провели избирательную кампанию на отлично, - считает председатель Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев. Премьер-министр поблагодарил региональное отделение партии за отличную работу во время избирательной кампании в официальном письме, текст которого приводит управление пресс-службы главы и правительства Карачаево-Черкесии.

Премьер-министр поздравил региональное отделение партии с победой на выборах в Думу города Черкеска. По мнению Дмитрия Медведева, «результаты избирательной кампании – свидетельство высокого авторитета партии «Единая Россия» в регионе». В этой связи российский премьер указал на «слаженную работу» регионального отделения партии. Лидер единороссов выразил уверенность, что кандидаты от партии, свои голоса которым отдали избиратели, оправдают доверие и «будут предлагать и продвигать нужные людям проекты и эффективные решения наболевших вопросов».

Председатель российского правительства отметил, что именно от эффективности работы народных избранников «зависит дальнейшее развитие города, реализация социально-значимых программ и в целом, - уровень жизни людей».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру