Николай Стаценко: «День Ставрополья – праздник, объединяющий поколения!»

Поздравление председателя Совета НП «СРОС СК», заместителя председателя общественной палаты СК, заслуженный строитель России с Днем края

Уважаемые коллеги, друзья, земляки!

Поздравление председателя Совета НП «СРОС СК», заместителя председателя общественной палаты СК, заслуженный строитель России  с Днем края
Николай Стаценко

От всей души поздравляю вас с Днем края!

Это праздник всех, кто по-настоящему любит свою малую родину, кому близка и дорога ее судьба. День края – праздник особенный, объединяющий поколения. Его отмечают ветераны, чьим трудом преображался наш замечательный регион. Его празднуют те, кто сегодня приумножает славу Ставрополья. И, конечно, День края – это праздник молодежи, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за будущее родной земли.

Летопись Ставропольского края золотыми буквами вписана в историю России. На его степных просторах происходили события, имевшие огромное значение для укрепления авторитета и мощи нашего государства.

Ставропольский край сегодня — один из высокоразвитых индустриальных и аграрных центров страны. Наш регион динамично развивается, уверенно наращивает инвестиционную привлекательность и международную известность.

Но главное богатство края – люди. Талантливые, отзывчивые, трудолюбивые, прославляющие своими делами родную землю. Каждый житель своим трудом, знаниями, достижениями вкладывает частицу в процветание Ставрополья. Достойную лепту в развитие региона вносят и строители, чей труд во все времена был основой благополучия и стабильности.

От результатов труда зодчих напрямую зависит качество жизни каждого человека. Возводимые здания формируют облик городов и сел края, дают ему возможность развиваться и двигаться вперед. И мы вправе гордиться преобразованиями! С каждым годом растут и хорошеют населенные пункты, поднимаются ввысь многоэтажные дома, открываются новые школы и детские сады. Так пусть все, что создано ставропольскими зодчими, простоит многие века – на благо края и всех его жителей.

Дорогие друзья! В преддверии прекрасного светлого праздника хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения. Пусть ваш профессионализм, ответственность и преданность делу год от года помогают нашему краю становиться все прекраснее! Пусть ваш нелегкий, но такой нужный труд всегда приносит вам радость. Пусть сбудутся все ваши мечты и надежды, пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенном вашими руками. Добра вам, мира и благополучия!

Председатель Совета НП «СРОС СК», заместитель председателя общественной палаты СК, заслуженный строитель России Николай Стаценко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру