Сергей Шумский: «Главное богатство Ставрополья – люди, влюбленные в малую Родину»

Поздравление председателя правления СПК колхоза-племзавода «Казьминский» с Днем Ставропольского края

Дорогие земляки!

Поздравление председателя правления СПК колхоза-племзавода «Казьминский» с Днем Ставропольского края
Сергей Шумский

От имени тружеников СПК колхоза-племзавода «Казьминский» поздравляю читателей газеты «МК-Кавказ», всех земляков с Днём Ставропольского края!

Этот праздник для жителей нашего региона особый, по-доброму светлый и яркий. Наверное, у каждого из нас найдутся свои слова о любви к Ставрополью: кто-то любит его за степное раздолье, кто-то за природную щедрость, кто-то за уникальную красоту курортов.

День края объединяет всех, кому близка и дорога наша уникальная и неповторимая ставропольская земля, кто отдал частицу себя своей малой родине. Кто родился здесь и вырос, дружит с живущими в крае людьми, приезжает сюда работать или отдыхать, ставит на свой стол ставропольский хлеб.

Он славит тружеников, умножающих славу региона как богатого и процветающего края, где сплелись десятки различных национальностей и культур. Все достижения и все победы Ставрополья были бы немыслимы без его трудолюбивого народа, без вас, уважаемые земляки.

Главное богатство Ставрополья – замечательные трудолюбивые, честные и талантливые люди, влюбленные в свою малую родину!

Всем нам очень важно помнить, что ставропольская земля нуждается в заботе и живом участии. Пусть здесь будет уютно и спокойно жить и работать, играть свадьбы, растить детей.

Убежден – далеко не все из славных страниц истории Ставрополья написаны. И можно верить в то, что дети и внуки сегодняшних ставропольцев, называя свой край легендарным и историческим, будут иметь в виду и нашу с вами эпоху, находя в ней образец созидания.

Пусть День края подарит хорошее настроение, заряд энергии и оптимизма, еще раз напомнит, на какой прекрасной земле мы живем.

Желаю крепкого здоровья, мира и добра. Успехов в благих намерениях и делах!

Председатель правления СПК колхоза-племзавода «Казьминский» Сергей Шумский.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру