Hyundai может разместить производство на Ставрополье

Руководство Hyundai Welding (входит в Hyundai Business Group) провело переговоры с властями Ставропольского края о возможности локализации своего производства на территории региона. Hyundai Welding - мировой лидер в производстве сварочных материалов, применяемых в разных отраслях промышленности.

Губернатор Владимир Владимиров выразил готовность содействовать южнокорейскому инвестору в организации встреч с руководителями предприятий промышленного комплекса края, чтобы детально обсудить перспективы сотрудничества в области сварочного производства. «Предлагаю вам рассмотреть возможности Ставропольского края в качестве потенциальной площадки для расширения локализации вашего бизнеса», – пригласил к сотрудничеству глава региона.

Вице-президент компании Сим Ян-Йонг сообщил, что Hyundai Welding сотрудничает с Российской Федерацией на протяжении примерно восьми лет, чувствуя себя комфортно на российском рынке. Сейчас южнокорейская компания строит завод во Владивостоке. Следующий шаг может быть сделан на территории уже другого российского региона. «Наш визит в Ставропольский край – это первый шаг к сотрудничеству с регионами Юга России», – сказал вице-президент компании. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру