Ольга Картункова и другие знаменитые КВНщики участвовали в фотосессии в Пятигорске

Весельчаки призвали жителей и гостей КМВ соблюдать безопасность дорог

Звёзды команд КВН высшей лиги сейчас гастролируют в столице СКФО. «Сборная Пятигорска», «Камызяки» (Астраханская область) и «Детективное агентство «Лунный свет» (Белгород) поучаствовали в региональном фотопроекте «Знаменитые люди за безопасность дорожного движения».

Весельчаки призвали жителей и гостей КМВ соблюдать безопасность дорог
Знаменитые КВНщики призвали жителей и гостей Кавминвод соблюдать дорожную безопасность. СТАВПБДД

Харизматичная актриса юмористического жанра популярного комедийного шоу «Однажды в России» и легендарная КВН-щица 39-летняя Ольга Картункова, кстати, жительница Предгорного района Ставропольского края и её коллеги Екатерина Моргунова-Утмелидзе, Артур Деланян, Денис Дорохов,Филипп Воронин и Тимур Бабьяк с тематическими плакатами призвали жителей и гостей Кавказских Минеральных Вод соблюдать безопасный скоростной режим, не садиться в нетрезвом виде за руль, детей перевозить в удерживающих устройствах согласно правилам, а взрослым – пристёгиваться ремнями безопасности.

Ольга Картункова с удовольствием сфотографировалась для фотопроекта. Для коренной жительницы КМВ, а она родом из Винсадов, дорожная безопасность в родном регионе крайне важна. Так телезвезда обосновала своё участие в проекте.

Денис Дорохов, участник другой известной команды КВН с Юга России – «Камызяки» – призвал граждан отказаться от употребления алкоголя за рулём и ответственно относиться к соблюдению правил дорожного движения.

Серия ярких фотографий украсила социальные сети, официальные сайты муниципалитетов КМВ, новостных агентств. Участники КВН выложили их и на свои личные страницы. А ГАИ Ставропольского края информирует граждан о начале всероссийской профилактической акции – «Неделе дорожной безопасности». В ней участвуют известные политические деятели, знаменитые представители сферы культуры и спорта. Они возглавят «Шагающие автобусы» для учеников школ и других организаций образования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру