Филиал Россельхозбанка Ставрополья увеличил число аккредитованных объектов недвижимости

Ставропольский региональный филиал АО «Россельхозбанк» расширил перечень предлагаемого первичного жилья для ипотечных заемщиков. В обновленный список аккредитованных объектов включены ещё шесть новостроек, в том числе дома, возводимые в краевой столице застройщиками ООО «ЮгСтройИнвест», ООО «Ставград», ООО фирма «Югкомстрой», ООО фирма «Аспект», ООО «Проект» и в г. Ессентуки (ООО «Олимп»).

«Россельхозбанк является одним из ключевых игроков на российском рынке ипотечного кредитования, наш филиал стремится развивать и укреплять взаимодействие с ведущими застройщиками края. В настоящий момент соглашения о сотрудничестве подписаны со всеми крупными строительными компаниями региона», – подчеркнула директор Ставропольского филиала Россельхозбанка Зоя Тихомирова. На сегодняшний день банком аккредитовано более 100 объектов недвижимости на территории края.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Ставропольский региональный филиал АО «Россельхозбанк» начал работу в 2000 году, сегодня в структуре филиала 16 дополнительных и операционных подразделений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру