"А. Смехнов. Подарки, способные удивлять"

Здесь знают, как превратить заурядные вещи в оригинальные сувениры

Вечный вопрос – что подарить партнерам по бизнесу. Корпоративные подарки позволяют лишний раз напомнить о себе поставщикам, клиентам, чиновникам, словом, всем, с кем компания взаимодействует в процессе работы.

Здесь знают, как превратить заурядные вещи в оригинальные сувениры
Гости семинара познакомились с продукцией, производимой компанией.

Случается, что даже солидные, казалось бы, организации часто одаривают партнеров и клиентов какими-то дежурными ручками, ежедневниками, флешками. Эффективность таких презентов, как правило, ничтожна: флешки раздаются детям, ежедневники тихо умирают в нижнем ящике стола, а многочисленные календари при случае передариваются родне.

Между тем рецепт хорошего подарка достаточно прост – он должен быть оригинальным, чтобы не смешиваться с тоннами «знаков внимания» от других людей и организаций, и запоминающимся. Тогда адресат выделит из безликой толпы конкурентов и самого дарителя.

Как превратить заурядные, казалось бы, вещи, в оригинальные бизнес-сувениры, знает рекламно-полиграфическое предприятие «А. Смехнов». Компания существует более 20 лет и на сегодняшний день является одним из лидеров отрасли. Все это время предприятие не стоит на месте, развивается, осваивает новые технологии. Сегодня «А. Смехнов» готов предложить клиентам совершенно новые оригинальные решения в изготовлении полиграфической и сувенирной продукции.

Свой потенциал и свои возможности компания раскрыла на прошедшем в Ставрополе семинаре-презентации «Сувенир+полиграфия =УСПЕХ!». Гостями мероприятия стали представители фирм, которые только собираются сотрудничать с предприятием, и постоянные клиенты, для которых компания стала надежным партнером и помощником в сфере презентационной и рекламной продукции.

– У нас два основных направления – полиграфические услуги и производство сувенирной продукции. Сегодня мы научились объединять эти направления и делать новые уникальные продукты, – говорит основатель и руководитель компании Алексей Смехнов.

Основной упор компания делает на рекламную полиграфию. Буклеты, альбомы, каталоги – незаменимые помощники в бизнес-среде. Именно они чаще всего и становятся той одежкой, по которой встречают. И зачастую по качеству и оригинальности исполнения люди судят об уровне и достатке фирмы. Компания «А. Смехнов» располагает большим современным парком печатной техники, благодаря чему может воплотить в жизнь любые идеи заказчика.

– Мы изготавливаем любые виды полиграфической продукции, кроме защищенной. Главные преимущества полиграфической рекламы - быстрота изготовления, конкурентноспособность, эксклюзивность, - отмечает менеджер отдела полиграфической продукции Татьяна Сапронова. - Важно и то, что мы можем принять заказ по телефону, а уже через несколько часов доставить готовую продукцию по указанному вами адресу. Причем доставку мы осуществляем не только по Ставропольскому краю, но и по России.

– Мы заинтересованы в печати материалов высокого качества, что подразумевает, помимо прочего, грамотность, которая всегда актуальна! – добавляет корректор Анна Вдовина.

Так чем же хороший сувенир отличается от идеального? Идеальный подарок постоянно находится на виду. Причем его должен видеть не только сам владелец, но и все его партнеры, клиенты и просто гости. Кстати, в роли сувенира может выступать абсолютно любой предмет. Технологии, которые имеются на вооружении компании и самое передовое оборудование, позволяют нанести изображение практически на любой материал: дерево, металл, акрил, пластик.

– Благодаря нанесению логотипа сувенирная продукция превращается в настоящий инструмент рекламы, эффективность которой невозможно переоценить. Экономическая выгода такого вида продвижения доказана. Правильный метод нанесения логотипа, памятные фразы и другие элементы фирменного стиля способны обеспечить высокую эффективность коммуникации между вашей компанией и клиентами, – говорит менеджер рекламно-сувенирного отдела Анастасия Голубова.

Гости семинара познакомились с широчайшим ассортиментом сувенирно-полиграфической продукции, которую производит предприятие. Логотипы крупных компаний везде – на авторучках, флешках, пледах, зонтах, кепках, майках, аккумуляторах для смартфонов, различных гаджетах (одно из самых модных сегодня направлений). Выбрать товар, на который серьезные компании готовы наносить свой бренд, – это целая наука. Они априори не могут быть низкокачественными, слишком банальными или морально устаревшими. Потому «А. Смехнов» сотрудничает только с проверенными, зарекомендовавшими себя поставщиками.

Сами специалисты компании признаются, что с большим удовольствием работают над нетиповыми заказами и всегда готовы экспериментировать.

Мы собрали группу высококлассных специалистов, готовых решить любую задачу нашего клиента. В нетиповых случаях, которые нам очень нравятся, мы готовы экспериментировать и разрабатывать технологию нанесения информации на ваше изделие. Мы можем с уверенностью сказать, что на сегодняшний день нет предмета или материала, на который мы не могли бы нанести информацию. А еще мы можем изготавливать сувениры сами, – рассказывает мастер отдела специальных видов печати Станислав Козбанов.

Компания с каждым годом расширяет спектр услуг: сегодня предприятие выпускает изделия для оформления интерьеров и наружной рекламы – таблички, стенды, стрелки-указатели и многое другое.

Вот и получается, что любой полезный, но неинтересный подарок можно сделать оригинальным. «Радуем, удивляем, восхищаем» - эти слова вполне могут стать девизом компании «А. Смехнов».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру