Ставропольский филиал РСХБ принял участие в краевой сельхозвыставке «День урожая»

Сотрудники Ставропольского регионального филиала Россельхозбанка приняли участие в ежегодной краевой сельскохозяйственной выставке «День урожая», организованной при поддержке министерства сельского хозяйства края.

В этом году на площадке мероприятия продукцию представили более 120 предприятий – животноводческих и растениеводческих хозяйств, которые продемонстрировали посетителям выставки более 60 видов сельскохозяйственных животных, лучшие местные сорта фруктов и овощей.

Также в рамках мероприятия была организована выставка сельскохозяйственной техники, кроме того, муниципальные районы и городские округа края представили национальные подворья и организовали выступления творческих коллективов.

Ставропольский филиал Россельхозбанка организовал для участников и гостей мероприятия консультационный стенд, где каждый посетитель мог получить актуальную информацию по продуктам и услугам Банка.

«Для нас праздник, посвященный подведению итогов уборочной кампании, также является очень значимым, и поэтому Россельхозбанк ежегодно принимает в нем участие. Кроме того, это отличная деловая платформа, как для развития сотруднических отношений, так и для знакомства с потенциальными клиентами», – прокомментировала директор Ставропольского филиала РСХБ Зоя Тихомирова.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру