Ярмарку брендов СКФО сделают постоянной в рамках фестиваля на Кавказе

С этого года в программу ежегодного фестиваля культуры и спорта народов Кавказа разнообразит новое мероприятие — ярмарка брендов «Сделано на Кавказе». Первый замглавы минкавказа РФ, председатель Совета директоров АО «Корпорация развития Северного Кавказа» Одес Байсултанов выразил надежду, что ярмарка, организуемая для демонстрации экономического потенциала регионов СКФО, в дальнейшем станет «неотъемлемой частью самого значимого в СКФО культурно-спортивного мероприятия».

На ярмарке «Сделано на Кавказе» предприятия - лидеры субъектов СКФО продемонстрируют лучшие образцы своих товаров — промышленные и продовольственные, экологически чистые, способные конкурировать на мировом рынке.

Новый проект курирует минкавказа РФ, он является частью работы, проводимой «Корпорацией развития Северного Кавказа» в области создания и продвижения территориального промышленного бренда, - сообщает пресс-служба КРСК. 

С важностью презентации экономического потенциала регионов СКФО в рамках фестиваля культуры и спорта народов Кавказа согласился и Таймураз Тускаев - глава правительства Северной Осетии — Алании, на территории которой во Владикавказе пройдёт мероприятие в этом году. «Мы решили собрать на одной площадке ведущих предпринимателей из субъектов, чтобы и гости, и жители, и команды-участники увидели, чем мы богаты, и что можем заявить на российский уровень», - сказал председатель республиканского правительства, добавив, что «регионам СКФО есть, что показать». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру