В Черкесске покажут достижения народного хозяйства КЧР с логотипом юбилея

На мероприятии 30 сентября 25 ведущих предприятий региона представят свою продукцию. Выставка развернётся на «мини-Арбате» города на улице Первомайской. Логотипом экспозиции будет «25-летие образования КЧР». Свою продукцию представят предприятия республики, занимающиеся производством продовольственных и промышленных товаров и оказывающие услуги. Гости смогут продегустировать представленные на выставке пищевые товары и оценить качество промышленных товаров.

Также будет в субботу состоится концертная программа с выступлениями популярных исполнителей КЧР. В рамках выставки пройдёт и традиционный VIII республиканский конкурс качества «Карачаево-Черкесск продукт». Его победители и лауреаты получат дипломы и право размещать эмблему «Карачаево-Черкесск продукт» на товаре-победителе в информационно-рекламных целях.

Цель конкурса – стимулирование деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей КЧР по улучшению качества и повышению конкурентоспособности продукции в интересах потребителей, продвижение товаров на внутренний и международные рынки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру