Путёвки в санатории Кавминвод разыграют в городах России

Российские города объедет делегация Ставропольского края с презентацией туристских возможностей «Открой курорты Ставрополья». В краевом минкультуры, которое курирует вопросы развития туризма в регионе, сообщили, что презентацию проведут в пяти городах России. Поездка запланирована на первые дни октября.

Первая точка маршрута - Нижний Новгород, затем - Казань, Ижевск, Пермь и, наконец, Екатеринбург, в котором ставропольская делегация будет участвовать в международной туристической выставке «Expotravel – 2017». В составе делегации региона — представители краевой власти и санаторно-курортных учреждений КМВ.

Наряду с презентациями в российских городах, включённых в маршрут рекламного тура, пройдут рабочие встречи участников процесса - представителей туристских компаний, медучреждений, средств массовой информации и крупных предприятий регионов. Для них организуют дегустацию минеральной воды из знаменитых источников – «Кисловодский Нарзан», «Славяновская», «Ессентуки 4» и «Ессентуки 17». В каждом городе состоится и розыгрыш подарков, среди них — возможность выиграть путёвку в санатории Кавказских Минеральных Вод.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру