Участки федеральных дорог ввели в эксплуатацию в Северной Осетии

Дорожные полотна на общей протяженности около 35 километров ввели в эксплуатацию после реконструкции на территории республики Северной Осетии, - сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Кавказ».

На 522-ом километре трассы «Кавказ» дорожники отремонтировали мост через реку Карджин, восстановив его несущие конструктивные элементы. Барьерные ограждения на мосту стали ещё крепче, а новое дорожное полотно - более комфортным и безопасным для проезда автотранспорта.

Помимо этого в границах селения Дарг-Кох капитально отремонтировали десятикилометровый участок трассы «Кавказ» на 524-ом и 553-ем километрах. Дорожники установили у населённого пункта остановки общественного транспорта, новые дорожные знаки и устроили пешеходные переходы.

В дальнейших планах ФКУ Упрдор «Кавказ» в Северной Осетии - до конца этого года провести ремонтно-восстановительные работы конуса моста через реку Терек на участке автодороги «Кавказ», пострадавшем в результате июньских паводков.

По информации ведомства, с начала этого года дорожники отремонтировали на территории республики 24 километра участков федеральной автодороги «Кавказ».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру