Легендарный хоккеист Фетисов передал юным жителям Невинномысска подарок

В Ледовом дворце тренируются более полутысячи спортсменов

В Детско-юношеской спортивной школе по зимним видам спорта 2 октября прошёл настоящий праздник. Гостями на нём стали депутат Госдумы РФ от Ставропольского края, единоросс Ольга Тимофеева и глава города Герой России Михаил Миненков.

В Ледовом дворце тренируются более полутысячи спортсменов
Ольга Тимофеева на Ледовой арене спортивного дворца в Невинномысске.

На встречу с ними на лёд вышли 120 юных хоккеистов 4-12 лет. Ольга Тимофеева вручила подарки в честь прошедшего недавно Дня города и передала им в подарок спортивную майку с дарственной надписью легенды советского и российского хоккея, члена Высшего совета партии «Единая Россия», первого зампредседателя комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодёжи Вячеслава Фетисова. Также он является председателем общественного совета партийного проекта «Детский спорт».

Подарок решили разместить в Ледовом дворце для вдохновения юных спортсменов на победы, возможно, олимпийские.

Сопредседатель Центрального штаба Общероссийского Народного фронта Ольга Тимофеева назвала спорт важным для всех, но в Невинномысске особенно. «Было важно пообщаться с ребятами, поддержать их интерес к спорту, заодно обсудить проблемы с руководством Ледового дворца», – поделилась впечатлениями федеральный депутат.

Ледовый дворец в Невинномысске, открытый в 2013 году посредством государственно-частного партнёрства, сегодня является одним из крупнейших современных спортивных комплексов в Северо-Кавказском федеральном округе. Сейчас в отделении хоккея занимаются спортом 197 человек и ещё 330 ребят постигают азы фигурного катания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру