Новые особняки по цене «эконом-класса» предлагает «Гармония» в Михайловске

Отличительная особенность домов – стартовая стоимость

Жилой район «Гармония», что под Ставрополем, динамично развивается, появляются новые улицы. Разные форматы недвижимости в нём предлагает Строительная группа «Третий Рим».

Отличительная особенность домов – стартовая стоимость
Район «Гармонии» является привлекательным для людей разных возрастных категорий и социального статуса. Строительная группа «Третий Рим»

Очень интересное предложение компании – двухэтажные дома на улице Фета. В отличие от популярных флэтхаусов и таунхаусов, эти новые особняки площадью 160-200 квадратных метров относятся к жилью более высокого класса. Их. При строительстве этих домов использованы традиционные материалы – кирпич, металл, дерево. Рядом – главная достопримечательность жилого района «Гармония» – аллея Ласточек. Скоро появятся православный храм и детский сад.

Покупателям предлагается жильё бизнес-класса в благоприятном с точки зрения экологии районе по стоимости более доступного «эконома». Но стоит поторопиться с выгодной покупкой, ведь цены на удачные серии домов в жилом районе «Гармонии» сравнительно быстро растут. Многих здесь привлекли развивающаяся обширная инфраструктура, благоустроенные места отдыха, частое проведение социально-культурных мероприятий.

Налажена и транспортная доступность – маршрутка №5 ходит прямо до Ставрополя, а в будущем планируется соединить «Гармонию» с юго-западным районом краевого центра. Как сообщает Портал Северного Кавказа, покупка особняка новой серии по улице Фета в жилом районе «Гармония» – это выбор престижного дома в благоустроенном районе. Узнать подробнее о стоимости особняков в «Гармонии» и других нюансах при выборе жилья можно по ссылке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру