Оргкомитет конкурса «Прометей-2017» объявил состав жюри

Руководители федеральных СМИ, общественных объединений и органов власти вошли в состав жюри всероссийского конкурса «Прометей-2017», премия которого ежегодно вручается отечественным интернет-проектам, сайтам и мобильным приложениям за вклад в жизнь россиян.

«В жюри премии в этом году представлены и видные общественно-политические деятели и генеральные директора крупнейших национальных медиа, и специалисты в области современных IT и интернет-технологий», - сообщил журналистам руководитель оргкомитета премии Ражап Мусаев, выразив уверенность, что «такой состав жюри определит действительно самые полезные для общества и современные проекты».

В этом году премию «Прометей» вручают в седьмой раз, однако всероссийским этот конкурс является только последние три года — первоначально его проводили в масштабах СКФО. «Мне очень приятно, что этот конкурс зародился на Северном Кавказе», - прокомментировал один из членов жюри - трёхкратный олимпийский чемпион, депутат Госдумы от республики Дагестан Бувайсар Сайтиев. «Из года в год благодаря этой премии растёт количество проектов, которые приносят пользу обществу и отдельному человеку в самых разных областях, от экономики и культуры до спорта и образования», - отметил он важность национального конкурса.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру