В «Бизнес-акселераторе» в Ставрополе состоится «Ярмарка франшиз»

Проводит её 21 октября министерство экономического развития Ставропольского края на улице Карла Маркса. В программе запланированы выставочная сессия франшиз, экспертная сессия, мастер-классы и консультации с франчайзерами, живое общение и обмен опытом.

Хедлайнером выставки выступит бизнес-тренер, эксперт построения франчайзинговых сетей и маркетинговых Digital-автоворонок продаж, автор и руководитель проекта «3D-путеводитель «НА ВСЕ 360°» с 94 франчайзи в 6 странах, автор курсов «Пошаговый алгоритм упаковки бизнеса во франшизу», «Внедрение инструментов франчайзинга в социальное предпринимательство» и других изданий Игорь Носов.

Как говорят в пресс-службе министерства экономического развития Ставропольского края, мероприятие заинтересует уже имеющих бизнес и желающих открыть новое направление, но разочаровавшихся в самостоятельном ведении бизнеса.

Найдёт полезную информацию на ярмарке и тот, кто только в начале пути и делает выбор между покупкой франшизы или самостоятельным ведением бизнеса, кто имеет собственный бизнес и хочет масштабироваться через «упаковку» бизнеса во франшизу, хочет получить знания и опыт, познакомиться с успешными предпринимателями и наладить новые деловые контакты. Всё абсолютно бесплатно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру