Жителей всей России «Гармония» Ставрополья пригласила в 3D-туры

Можно воочию оценить вид будущего жилья

Жилой район «Гармония» около Ставрополя активно развивается, появляются новые улицы и кварталы. И потому всё больше людей из разных регионов России приглядываются к предложениям недвижимости в этом уютном экологически чистом месте.

Можно воочию оценить вид будущего жилья
3D-туры по недвижимости в «Гармонии» представлены в свободном доступе

Ставропольчане могут лично приехать в офис продаж Строительной группы «Третий Рим» в «Гармонии» и увидеть недвижимость своими глазами. Но жители, к примеру, Дальнего Востока, Крайнего Севера и приравненных к ним районов не всегда могут позволить себе поехать так далеко присмотреть жильё. Для этих целей компания разработала целый раздел. Все проекты находятся в свободном доступе в «Галерее» в разделе «3D-туры».

В каталоге уже есть однокомнатным квартиры, таун- и флэтхаусы. Раздел дорабатывается и регулярно пополняется. В скором времени появятся 3D-туры по дуплексам и особнякам.

Дизайнеры предлагают интерьерные решения для разных видов жилья. «Третий Рим» стал одним из первых застройщиков, предложивших принципиально новую на рынке недвижимости Ставропольского края концепцию жилья «Заходи и живи». Данный формат появился в 2016 году и стал настолько успешным, что жилье с отделкой в районе следует бронировать. Так, таунхаусы как альтернативу трёхкомнатной квартире в Ставрополе заказывают за два-три месяца заранее.

«Гармония» привлекает наличием разнообразной недвижимости, прекрасной экологией, развивающейся инфраструктурой. Ведь в будущем году сдадут в эксплуатацию школу и детсад «Гармошка». Уже сейчас на территории жилого района работает физкультурно-оздоровительный комплекс, есть секции дзюдо, самбо и художественной гимнастики, хороший тренажёрный зал. В скором времени завершится возведение церкви святого великомученика Артемия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру