Между жильцами «Гармонии» в Михайловске разыграют квартиру

Среди призов «поскромнее» — украшения, бытовая техника и гаджеты

Праздник, который объединит большое количество людей — жителей и новосёлов района «Гармония», организуют в Михайловске в эту субботу, 21 октября.

Среди призов «поскромнее» — украшения, бытовая техника и гаджеты
«Пофестивалить» приглашают всех желающих

Организатор фестиваля «Золото осени» - строительная группа «Третий Рим» приурочила мероприятие к подведению итогов очередного этапа программы поддержки своих новосёлов. На празднике обещают разыграть ещё одну квартиру в жилом районе «Гармония» и много других призов.

Программа поддержки новосёлов «Третьего Рима» даёт право каждому покупателю жилья в «Гармонии» (владельцу квартиры или таунхауса) побороться за главный приз – квартиру в одном из многоквартирных домов, а также за десятки более скромных, но тоже очень нужных приобретений - сертификатов на покупку бытовой техники. В этом этапе программы участвуют покупатели квартир, заключившие договоры с застройщиком в срок с 10 июля по 30 сентября этого года.

Помимо подарков от «Третьего Рима» на фестивале разыграют призы от многочисленных партнёров мероприятия: систему «Умный дом», гаджеты, украшения и билеты на концерт Сергея Лазарева. При этом абсолютно все смогут насладиться джазовым звучанием группы ICBAND.

Посещение мероприятия будет полезно тем, кто находится в активном поиске работы, к их услугам - ярмарка вакансий. Не скучно будет и детям, для которых подготовили отдельную развлекательную программу.

«Золото осени» стартует на концертной площадке жилого района «Гармония» в 11:00 мск субботы. «Пофестивалить» приглашают не только жителей Михайловска, но и Ставрополя, других близлежащих населённых пунктов и всех желающих. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру