Новую дрессировочную площадку для собак обустраивают под Ставрополем

В «Гармонии» прошёл мастер-класс по дрессировке собак

На территории жилого района «Гармония» регулярно проводятся концерты, фестивали, квесты, флэшмобы, открытые уроки – все то, что составляет насыщенную культурную жизнь местной общественности.

В «Гармонии» прошёл мастер-класс по дрессировке собак
Мастер-класс по дрессировке собак провели инструкторы спортивно-дрессировочного клуба «Суперпёс»

На днях инструкторы спортивно-дрессировочного клуба «Суперпёс» провели мастер-класс по дрессировке собак. В своей практике они используют проверенные временем способы и методики дрессировки, основанные на опыте ведущих мировых специалистов.

В ходе мастер-класса были продемонстрированы выполнение различных команд, элементы защиты собакой хозяина, территории и многое другое. Также кинологи ответили на многочисленные вопросы о выборе породы собак, их воспитания, питания.

Интерес к четвероногим друзьям в «Гармонии» не случаен – тысячи людей, которые приобрели здесь квартиры и дома, думают о том, чтобы завести четвероногого друга. Специально для них в ближайшем будущем в жилом районе будет обустроена дрессировочная площадка для собак, отвечающая всем требованиям кинологического спорта. Площадка будет доступна не только жителям «Гармонии», но и любителям собак из Ставрополя, Михайловска и других близлежащих населённых пунктов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру