В «Гармонии» Ставрополья чествовали память безвинно ушедших воинов

Значимость мероприятия отметили гости

В жилом районе около краевого центра провели торжественный митинг в честь годовщины открытия сквера Памяти на аллее Ласточек. Он появился в День белых журавлей – день поэзии и светлой памяти погибших.

Значимость мероприятия отметили гости
В церемонии возложения цветов приняли участие представители ставропольской власти, жители «Гармонии» и Михайловска

В эту дату говорят о безвинно ушедших воинах в разные войны по всему миру. В жилом районе «Гармония» возложили цветы представители власти Ставропольского края, жители Михайловска и самого комфортного пространства, студенты техникума имени казачьего генерала Степана Николаева. Председатель Совета директоров строительной группы «Третий Рим» Сергей Захарченко и директор по развитию Валентина Солонина подчеркнули значимость митинга как дань памяти землякам и мужественным Великой Отечественной войны.

«Празднуя годовщину, важно не забывать, что война окончилась много лет назад, но навсегда должна остаться в сердцах потомков», – сказали выступающие. В этот день прошло богослужение, сообщает Портал Северного Кавказа. Настоятель храма святого великомученика Артемия и другие гости возложили цветы у мемориала Огонь Вечной славы, а также к подножию памятника Солдату-освободителю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру