Битву дебютантов выиграл «Феникс»

Однако предсказать имя победителя поединка новичков нельзя было вплоть до сирены

Уже во втором туре чемпионата края по баскетболу среди мужских команд производственных коллективов, городов и муниципальных образований на Кубок губернатора СК в «Ставропольской» зоне в очном споре сошлись дебютанты.

Однако предсказать имя победителя поединка новичков нельзя было вплоть до сирены

«Феникс» сотворил сенсацию в первом же матче, взяв верх над сборной Ставропольского государственного университета. Ожидалось, что следующего соперника – ипатовский «Союз», коллектив из Ставрополя одолеет без особого труда. Однако, как говорят в таких случаях, нашла коса на камень. Противостояние новичков выдалось весьма напряженным, и имя победителя нельзя было назвать вплоть до финальной сирены. И все же в концовке удача улыбнулась «фениксам», которые победили со счетом 64:58. А «Союз», получивший новый полезный опыт, за счет поражения приблизил час своей первой виктории в турнире.

Действующий чемпион – «Теплосеть», разгромил михайловскую «Русь» - 86:33. Сборная МКС взяла верх над «Крайбольницей» - 84:71, и один поединок – между сборной Ставропольского государственного аграрного университета и михайловским «Вепрем», перенесен.

Матчи третьего тура состоятся 12 ноября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру