Сбербанк стал выдавать дисконт по ипотеке со сниженными ставками

С 7 ноября Сбербанк запустил акцию «Витрина» для покупки квартир, выбранных на портале «ДомКлик». Дисконт по ней в сравнении с базовыми ставками составляет 0,3 п.п. Новый диапазон ставок – 8,6-9,7% (с учётом оформления добровольного страхования жизни и здоровья).

По акции можно приобретать квартиры, отмеченные спецзначком «Одобрение онлайн». Это означает, что объекты недвижимости проверил Сбербанк, и в банк при оформлении ипотеки не нужно приносить выписку из Росреестра. Клиенту необходимо получить одобрение по ипотеке Сбербанка, выбрать квартиру на «ДомКлик» и прислать её на одобрение через сервис.

Директор дивизиона «ДомКлик» Сбербанка Николай Васев поделился: «Наша глобальная задача – развивать на базе «ДомКлик» прозрачную, безопасную, высококачественную площадку для совершения сделок с недвижимостью, и акция «Витрина» – еще один шаг на пути к цели». Он выразил надежду, что акция привлечет еще больше клиентов на портал, что будет стимулом для партнёров для размещения на портале проверенных объектов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру