Пожилого мужчину на Кавминводах насмерть забили несовершеннолетние

Мужчина неоднократно обращался к подросткам «с непонятными просьбами», - пояснили мотив преступления в пресс-службе следственного управления следкома РФ по Ставропольскому краю. Тело 63-летнего мужчины - жителя посёлка Бородыновка нашли недалеко от магазина в посёлке Змейка под городом Минеральные Воды.

По подозрению в причинении ему смерти задержали двоих подростков в возрасте пятнадцати и семнадцати лет, - сообщает пресс-служба краевого следственного управления, отмечая, что «преступление удалось раскрыть в кратчайшие сроки».

Мужчину забили насмерть будничным вечером 2 ноября. По информации следственного управления, несовершеннолетние, «гуляя на одной из улиц в поселке Змейке, встретили мужчину, который неоднократно обращался к ним с непонятными просьбами». Разозлившись, подростки избили мужчину руками и ногами. От полученных травм несчастный скончался на месте происшествия.

Обоих подростков задержали по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ). Им уже избрана мера пресечения.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру