Об успешных бизнес-моделях сообщил председатель Юго-Западного банка Сбербанка России Евгений Титов

Его пресс-конференция состоялась на днях в Ростове-на-Дону. Он отметил, что совокупный кредитный портфель физлиц и юридически превысил 1 триллион рублей. Сбербанк сопровождает бизнес любых масштабов во всех отраслях экономики на каждой стадии реализации проектов, отметил Титов.

Банк активно продвигает независимую экономическую экспертизу бизнес-проектов как часть создаваемой финансовой экосистемы. В перспективе небанковские услуги будут играть ключевую роль. По словам председателя, конвертация знаний в квалифицированную экспертизу бизнес-моделей станет одной из самых больших ценностей Сбербанка, которой он готов делиться со своими клиентами. Рекомендации построены на глубоком анализе отраслевой специфики.

Председатель Юго-Западного банка Сбербанка России Евгений Титов сообщил журналистам и о том, что финансовое учреждение обладает колоссальным опытом анализа бизнес-моделей, оценки эффективности проектной деятельности в совершенно разных областях экономики. Банк располагает отраслевыми стратегиями во всех ключевых сферах экономики – начиная от сельского хозяйства и заканчивая нефтегазовой промышленностью. Эффективное использование стратегий, по словам выступающего, – залог успешности бизнес-модели в любой из представленных отраслей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру