Почтовик Ставрополя смогла защитить деньги пенсионеров от грабителя

Доставщице пенсий и социальных пособий, 32-летней девушке, удалось отбиться от вооружённого грабителя. На неё злоумышленник напал в подъезде многоквартирного дома краевого центра, выстрелив из неизвестного оружия.

Преступник повалил молодую женщину и вырвал сумку с деньгами. Однако Анна Мулина, получив травму головы, смогла сохранить самообладание и оказала нападавшему активное сопротивление, тем самым защитив деньги пенсионеров от грабителя. Помог и пенсионер, который в одной из квартир услышал шум и крики на лестничной площадке, и не побоялся выйти.

У почтальона получилось отобрать у преступника сумку с деньгами. Также Анна Владимировна дала показания, помогшие задержать подозреваемого. Приметы нападавшего она сообщила прибывшим на место происшествия оперативникам. В схватке почтальон пострадала и была доставлена в больницу, сейчас её жизни ничего не угрожает. Руководство филиала Почты России на Ставрополье приняло решение поощрить сотрудницу за настоящий героизм на работе.

Анна Мулина трудится на почте пять лет, добросовестно выполняя служебные обязанности, её мать тоже много лет проработала в одном из почтовых отделений Ставрополя, .

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру