Под Ставрополем водитель на «Ладе-Гранте» разбил голову о дерево

Около 9 часов утра 16 ноября 38-летний мужчина на дороге «Ставрополь – Новомарьевская – Каменобродская» съехал с дороги и допустил наезд на дерево. Мужчина ехал со стороны станицы в направлен Ставрополя и проявил невнимание к дорожной обстановке, к тому же не справился с управлением.

С травмой головы его доставили в больницу. В отделе пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю говорят, что от более серьёзных травм его спас пристёгнутый ремень безопасности. В момент ДТП водитель был трезв, за последние два года к ответственности за нарушение правил дорожного движения ни разу не привлекался. Проводится проверка.

Всего за сутки 16 ноября на дорогах Ставропольского края зарегистрировано четыре ДТП, в них 4 человека получили травмы разной степени тяжести, два человека погибли. Гибелью изобильненских парней 23 и 24 лет закончилось столкновение утром четверга «Жигулей» и грузового «Рено» в Шпаковском районе. Девушку 18 лет из «девятки» с травмой головы и переломом ключицы спасают врачи в реанимации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру