В честь 16-летия партии единороссы Ставрополья проведут приёмы граждан

В одном из приёмов в регионе России в Неделю приёмов, которая пройдёт с 27 ноября по 3 декабря, будет участвовать лично председатель партии Дмитрий Медведев. И.о. секретаря Генсовета партии Андрей Турчак призвал приёмные эффективнее коммуницировать с людьми. На селекторном совещании с регионами, посвященном Дню рождения «Единой России», он просил однопартийцев принимать граждан максимально открыто и результативно.

Как отметил Турчак, нужно подойти к приёму без формальностей, не для статистики, а чтобы жители регионов почувствовали искреннее участие в их вопросах, решились бы их конкретные проблемы, с которыми обратились люди.

В прошлом году в рамках аналогичных приемов было принято более 300 тысяч обращений, и это далеко не предел. Председатель комиссии Президиума Генерального совета партии по работе с обращениями граждан, вице-спикер Совета Федерации Галина Карелова добавила, что должны быть отработаны графики и составлены четкие списки тех, кто будет проводить прием. В их число обычно входят представители законодательных собраний, органов исполнительной власти из числа членов «Единой России».

В Ставропольском крае руководитель региональной общественной приемной Председателя партии Дмитрия Медведева Дмитрий Судавцов распорядился подготовить не менее 400 площадок для приема граждан. Отвечать на вопросы ставропольчан будут депутаты всех уровней представительной и исполнительной власти. Людей примут в режиме видеосвязи, по телефону, на расширенных и тематических приёмах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру