Открыть магазин в offline с нуля помогут в минэкономразвития Ставрополья

Участники семинара 23 ноября благодаря также Фонду содействия инновационному развитию Ставропольского края узнают, почему одни магазины успешны, а другие нет, как разрабатывается стратегия открытия магазина, детально разберут все этапы от поиска помещения до официального запуска.

Потенциальным и реальным бизнесменам расскажут, где открыть наиболее эффективную торговую точку, как узнать больше о конкурентах и рассчитать пешеходный и автомобильный трафик.

Экспертами на семинаре «Открытие магазина в offline с нуля. Геомаркетинг: как правильно выбрать место для бизнеса» выступят кандидат технических наук, руководитель проектов компании «Новый Магазин» в Москве Татьяна Калиникова, кандидат географических наук, руководитель направления «Территориальное планирование и геомаркетинговые исследования» в СКФУ Раким Махмудов, также кандидат географических наук, руководитель научно-инновационного центра «ТЕРРАГИС» Александр Черкасов.

Семинар пройдет в Ставрополе на улице Пушкина 25а, офис 6, но необходима предварительная регистрация на сайте министерства экономического развития Ставропольского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру