В аварии с тремя иномарками в Минераловодском округе серьёзно пострадал пассажир

На ФАД «Кавказ» 19 ноября водитель «Рено Логан» ещё перед началом движения с правой обочины не уступил дорогу попутке – «Рено Дастер». Обе машины столкнулись. По инерции вторая «Рено» продолжила езду и выехала на технологический разрыв, где наскочила на припаркованный «БМВ Х6». Тот собирался разворачиваться.

Очень тяжёлые ранения в ДТП получил пассажир «Рено Дастер», 55-летний житель Будённовского района Ставропольского края. В состоянии ситуационного шока, с сочетанной травмой, сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой его доставили в центральную горбольницу Пятигорска.

Все другие участники тройной аварии отделались незначительными ранениями. Предварительный виновник аварии, с машины которого всё и началось, 76-летний горожанин на «Рено Логан», в момент происшествия был пристегнут ремнем безопасности. Злостным нарушителем правил дорожного движения он не является.

На него составлен административный материал за отсутствие страхового полиса. У всех участников аварии взяли кровь на установление состояния опьянения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру