Джокер приносит «Союзу» 30 очков

Ипатовская дружина усилилась именитым новичком

Очередную, уже четвертую кряду викторию отпраздновали в первенстве края по баскетболу действующие чемпионы из «Теплосети». В четвертом туре «тепловики» без особых проблем разобрались с представителями «Крайбольницы» – 62:40.

Ипатовская дружина усилилась именитым новичком

Отпраздновал успех и «Вепрь», коллектив из Михайловска преподнес мастер-класс дебютанту, «Фениксу» – 67:49. Не знает поражений в нынешнем сезоне и сборная «Молочного комбината «Ставропольский». В отчетном туре высокорослые «молочники» взяли верх над ипатовскими гулливерами из «Союза» – 92:63.

Стоит отметить, что дружина из районного центра, которую явно не устраивает аутсайдерский статус (хотя ипатовцы проводят на новом уровне только первый сезон), активно занимается не только поиском своей игры, но и удачно решает кадровые вопросы. На днях «Союз» пополнил Андрей Питеров, еще не так давно защищавший бело-голубые цвета профессионального клуба, ставропольского «Динамо». Джокер не подвел – в дебютном же поединке Андрей Питеров набрал 30 очков и был признан лучшим снайпером.

Еще одна встреча – с участием сборной Ставропольского государственного аграрного университета и «Русью», перенесена. Дело в том, что «аграрии» борются за награды студенческой лиги АСБ.

Остается добавить, что поединки пятого тура состоятся 26 ноября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру