Лучшие инициативы форумчан «Бизнес-старта» предложили для реализации властью Ставрополья

Бизнес-форум прошёл 17 ноября, организованный минэкономразвития региона, фондом поддержки предпринимательства в Ставропольском крае и Союзом «Торгово-промышленная палата СК». Участвовал в нём и бизнес-омбудсмен. 

Участниками форума стали молодые активные люди: исследователи, представители бизнеса, начинающие предприниматели Ставропольского края. Насыщенная программа дала ребятам возможность получить новые знания по многим направлениям, найти своё профессиональное призвание. Были созданы дискуссионные площадки для обсуждения теоретических и практических направлений развития региона в глобальном экономическом пространстве. На образовательной площадке форума участники рассмотрели актуальные темы: развитие бизнеса в туристической сфере, обучение предпринимательству и многое другое.

Первый заместитель минэка края Елена Кильпа отметила, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров не раз говорил, что бизнес-среда региона должна расти в первую очередь за счет молодых людей. Чем больше будет энергичных и инициативных предпринимателей, тем больше станет толковых проектов, интересных продуктов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру